Блог > Социальные сети > Бесплатная раскрутка групп Вконтакте

Бесплатная раскрутка групп Вконтакте

Раскрутка группы с минимальным риском бана.

На самом деле, это не так тяжело, как может показаться. Более того, есть специальные сайты, которые бесплатно помогут вам с этим делом. Все работает взаимовыгодно, поэтому лучше и быстрее раскручивать группу при поддержке друга.

Для этого, зарегистрируйтесь на каком-то из сайтов, типа турболайкера. На подобных ресурсах, вы должны честно зарабатывать лайки. Для этого нужно:

  1.  ставить лайки на записи незнакомых вам людей;
  2.  входить в группы;
  3.  делать подписки на человека;
  4.  отвечать на опросы;
  5.  писать комментарии:
  6.  делать репосты.

Каждый пользователь ставит свою цену за вышеуказанное действие. Так, один подписчик в группу, будет стоить от 3 лайков и выше.

Набрав определенную сумму, Вы также назначаете цену за какое-либо действие и получаете раскрутку своей группы. Конечно, со временем люди будут отписываться, но, как правило, этот процент не большой, примерно 2-7% за день.

Дополнительно, вконтакте есть уже созданные группы, где люди предлагают бесплатные взаимовыгодные условия по раскрутке. Вы подписываетесь на их сообщество, а они на ваше; вы ставите лайки им, а они вам.

Советуем, не превышать изначально лимит в 100 человек, иначе вашу группу могут забанить. Не перегибайте с лайками, поставленными именно вами, так как превысив 200 штук можно получить заморозку страницы на несколько дней.

Лучше всего, создайте левый аккаунт, с которого можно рассылать рекламу вашей группы по разным страницам вк. Этот аккаунт, скорей всего, часто будут банить за спам, поэтому заниматься подобным с основного аккаунта не рекомендуется.

Как набрать высокое число подписчиков?

Для этого, вы опять же можете воспользоваться услугами сайтов для раскрутки или же, зайдите в поиск контакта и вбейте «добавь меня». Вашему взору предстанет множество групп, где люди также ждут своих подписчиков. Отправляя запрос на дружбу, его практически всегда принимают. Более того, нет необходимости «горбатится» на лайки. Все происходит быстро и эффективно. Очень часто, люди в таких сообществах предлагают дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество по раскрутке групп: вы им – они вам.

Набирая по 50-100 подписок наваш аккаунт, вы легко сможете рассылать этим людям приглашения вступить в свое сообщество. Нередко, это приглашение принимают. Существуют специальные программы для раскрутки. Но, прежде чем их загружать, убедитесь в надежности своего антивируса. Мошенники пользуются наивностью пользователей и вместо программы, вы получите «хороший» вирус, который вполне способен угробить вашу операционную систему.

Бесплатные программы для раскрутки найти крайне тяжело и их эффективность вызывает сомнение. Найденные подписчики блокируются спустя сутки, или же, заблокируют вас. Администрация вконтакте начала вести жесткую борьбу против подобных методов рекламы, поэтому будьте бдительны. Не жадничайте и старайтесь не превышать лимит подписок, лайков и репостов.

Статьи по теме: