Блог > Социальные сети > Увеличение числа друзей и подписчиков Вконтакте методом накрутки

Увеличение числа друзей и подписчиков Вконтакте методом накрутки

Накрутка подписчиков Вконтакте. Способы, идеи и советы.

Накрутить подписчиков – дело не хитрое. Для этого нужно приложить усилие и даже нервы. Вы можете приобрести подписки как платно, так и бесплатно. Для подобных целей существуют специальные сайты и программы. Они также могут использоваться для накрутки лайков и репостов.

Бесплатные версии работают следующим образом:

  1.  Вам необходимо зарегистрироваться. Как правило, такие программы и сайты не должны запрашивать ваш логин и пароль от Вконтакте. Будьте бдительны при вводе данной информации, так как вас могут легко взломать.
  2.  Войдя на сайт, приступайте к работе. Вам нужно набрать балы, которые в дальнейшем послужат для раскрутки вашей группы.
  3.  Набрав достаточное количество баллов, применяйте их для накрутки подписчиков.

Платные версии работают иначе:

  1.  После регистрации, Вам нужно приобрести платную версию услуг, предоставляемых сайтом или программным обеспечением. Не забывайте, что платные версии предназначены на определенное количество подписок. Но это и удобно, например, на сайте Doctorsmm можно купить 100, 1000 подписчиков в ВК по минимальной цене от 9 рублей.
  2.  Укажите программе количество человек, которых вы желаете видеть в списке своих друзей. Обратите внимание, что разработчики Вконтакте  очень щепетильно начали подходить к этому вопросу. Накручивая в день более 150 подписок, система может заморозить вашу страницу

Накрутка подписчиков в группу Вконтакте.

Несомненно, когда группу Вконтакте просматривают посетители, то первым делом они обращают внимание на количество участников.

Для того, чтобы привлечь внимание, вызвать доверие и заинтересовать человека, необходимо накрутить подписчиков. Не важно, с какой страны они будут, какой национальности – главное число. Для таких целей можно самостоятельно кидать рекламу на различные сайты и группы, давать визитки знакомым, но это будет слишком долгая и кропотливая работа, которая окупится не скоро.

Лучшим решением, именно для раскрутки группы, будет покупка программы, предназначенной именно для таких целей. Разумеется, если вы школьник, который желает пиарить группу о невзаимной любви, то вкладывать деньги в подобное мероприятие нет смысла. Но если вы собираетесь развивать свой бизнес, пусть и не большой, то данное капиталовложение будет отличным решением в данной ситуации.

Опять же, в самом начале накрутки, главное следить за числом подписок. Ведь поставив накрутку 300 человек в день, вашу группу явно заблокируют. Отлично, если блокировка будет всего на несколько дней. Но именно за этот промежуток времени, вы потеряете большой процент подписок, и ваши деньги, потраченные на оплату накрутки, уйдут на ветер.

Для тех, у кого есть свободное время, наилучшее решение раскрутки – специальные, бесплатные сайты. На них вы легко сможете сделать ежедневно 100-150 подписок, не вызвав таким образом подозрений у системы Вконтакте.

Плюс, еще останутся свободные лайки и репосты, которые несомненно помогут продвижению и развитию группы.

Статьи по теме: