Блог > SEO для начинающих > Работа с Seopult - впечатления и отзывы

Работа с Seopult - впечатления и отзывы

Принцип работы Сеопульт, отличия и особенности.

Сеопульт – это новая автоматизированная система, которая предназначена для продвижения сайтов и управления контекстной рекламой. Благодаря ей, вполне реально вывести веб-ресурс в топы, в таких поисковиках как Яндекс и Гугл. За счет автоматики и отсутствия человеческого фактора, программа исключает ручной труд, непрофессионализм, ошибки и наценки посредников.

Сеопульт размещает и анализирует ссылки на посторонние сайты, продвигая таким образом сайт заказчика в топы. Работа системы отличается двумя режимами: простым и сложным. В простом варианте, пользователь просто вводит адрес своего сайта, а система, в свою очередь, предлагает ему, по каким запросам лучшеего продвигать и указывает примерную стоимость данной услуги.

В сложном режиме, все происходит совсем иначе. Он предназначен для профессионалов в SEO-оптимизации и включает в себя всевозможные настройки с различными фильтрами. Обычному человеку будет сложно разобраться на первых стадиях работы с системой, но, со временем, разработчики планируют решить эту проблему. Предусматривается рассылка новостей, которая включает в себя описание новых возможностей Сеопульта и рекомендации по работе с системой.

Как воспользоваться услугами Сеопульт?

Для начала, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Во время регистрации, вы можете подсчитать бюджет и подобрать ключевики. За это с вам не потребуют материальных затрат.

Как только будет осуществлена оплата, у вас появится доступ к таким инструментам, как:

  1.  Оптимизация внутренних факторов. Система проверяет веб-страницы сайта на различные логические ошибки, и после анализа, определяет наиболее подходящие для продвижения.
  2.  Генерация анкоров ссылок.
  3.  Прогнозирование себестоимости запросов. Система анализирует внешние ссылки конкурентов и грамотно распределяет бюджет, исходя из запросов пользователей.
  4.  Предоставление отчетов о затратах. Система информирует о позициях сайта в результатах выдачи.
  5.  Контроль за ссылками. Система контролирует пропажу ссылки в зоне видимости и ставит на ее место новую.

Судя по отзывам в Интернете, Seopult действительно отлично справляется со своей задачей и несомненно заслуживает внимания.

Статьи по теме: