Блог > Социальные сети > Покупка аккаунтов вконтакте

Покупка аккаунтов вконтакте

Зачем покупать аккаунты в ВК и где это можно сделать.

Причины для покупки аккаунта могут быть разного характера. Некоторые люди делают это для того, чтобы не светится с основного аккаунта, другие же наоборот, хотят таким образом раскрутить его. Кто-то заводит обычный дополнительный аккаунт без занудной регистрации и заполнения анкеты, а кто-то ищет в этом свою выгоду.

Вбив в поисковик запрос «купить аккаунт вк», вы найдете огромное количество ссылок. Как показывает практика, основные сделки по покупке совершаются на форуме Античат.ру. Сначала, от огромного выбора, можно немного растеряться. Но, пошарив немного по форуму и освоившись, вы найдете аккаунт, который подходит именно вам. Это может быть реальная страница, с реальными людьми или же обычный аккаунт, с ботами-подписчиками или вовсе пустой.

Существует еще один сайт, который специализируется именно по созданию и продаже пользовательских страниц вк. Называется он accounts-store. Здесь покупка и оплата совершается намного проще чем на форумах, да и доверия он вызывает больше. Вот только если на форумах вы сможете найти дешевые аккаунты с хорошей наполненностью (например, человек занимался бизнесом, но затея прогорела и теперь аккаунт ему не нужен), то на подобных сайтах поторговаться не получится. Здесь есть четко установленные цены, которые соответствуют (по меркам администрации) качеству.

По сути, то, где вы хотите приобрести страницу вк не так важно. Вас могут обмануть везде, поэтому, прежде чем приступить к заключению сделки и переводу денег, ознакомьтесь со следующей информацией.

Несколько пунктов, знание которых поможет избежать вам обмана мошенниками.

Прежде чем приступить к сделке, проверьте наполненность аккаунта. Не верьте на слово. Если вам нужно +300 подписчиков, попросите ссылку на аккаунт. Узнайте, как долго он работает и привязан ли к нему телефон. Это очень важно, так как некоторые мошенники могут всего-навсего взломать страницу и перепродать ее в то время, пока владелец не обнаружил кражи. Как только взлом обнаружится, смышленый человек, которому небезразлична его страница, попытается восстановить к ней доступ. Скорей всего ему это удастся, а вы останетесь ни с чем.

Если вы приобретаете аккаунт в надежде на рассылку рекламы, узнайте об его активности, сколько раз он уже блокировался и когда была последняя блокировка. Дело в том, что чем чаще производится заморозка, тем дольше можно возобновить доступ. Будет не приятно, когда после вашей первой блокировки страницы придется ждать неделю для ее восстановления.

При покупке страницы ВК на форумах, прочтите отзывы об продавце. Чаще всего, подобными продажами люди занимаются не один раз, а значит именно к ним будет больше доверия.

(P.S. Продажа и покупка аккаунтов незаконна! Эта информация предоставлена просто в качестве ознакомления и мы не несем за нее никакой ответственности.)

Статьи по теме: