Блог > Заработок в интернете > Кошелек «Перфект Мани» – пожалуй, идеальная система электронных финансов!

Кошелек «Перфект Мани» – пожалуй, идеальная система электронных финансов!

Сегодня сложно переоценить роль электронных денег – ведь мы получили возможность осуществлять финансовые операции, не выходя из дома! Однако при этом появляется другая проблема: какую систему выбрать? Сегодня мы решили рассказать о Perfect Money. Как обещают создатели, именно эта система должна вывести качество обслуживания на принципиально новый, «перфектный» уровень!

Что такое Perfect Money?

В 2007 году в Интернете появилась еще одна виртуальная платежная система – Perfect Money. Зарегистрирована она была в Панаме, а в числе учредителей авторитетные источники называли российских и украинских бизнесменов. Как уверяют сами основатели, счета на «PM» могут быть заблокированы только по решению панамского суда, а значит, международные требования системе – не указ.

Справедливости ради стоит отметить, что платежная система «Перфектмани» действительно вызывает некоторые подозрения: слишком мало контактов (лишь телефон в Панаме и e-mail техподдержки) и слишком много хвалебной информации на официальном сайте. Тем не менее, вот уже более 7 лет компания успешно функционирует.

Чем отличается Perfect Money-кошелек от аналогов?

  • Необязательная верификация. Вы сможете выводить деньги с Perfect Money анонимно. Но если вас заподозрят в мошенничестве, кошелек заблокируют. Для разблокировки от вас потребуются скан паспорта и номер мобильника.
  • Пользователям выплачивают по 4% от суммы на счету. Этим сайт «Перфект Мани» чем-то напоминает реальный банк. Но специалисты рекомендуют использовать эту систему исключительно для оперативного ввода или вывода финансов и свести время «пребывания» ваших денег в аккаунте к минимуму.
  • Уровень безопасности платёжной системы Perfect Money – высокий. Сервис «опознает» ІР, с которых посетитель входит на сайт. Используются одноразовые коды подтверждения.

Как зарегистрироваться в «Перфект Мани»?

Чтобы присоединиться к системе, войдите на официальный сайт, найдите в меню вкладку «Регистрация», заполните форму латинскими буквами, указав реальные данные. Постарайтесь выдумать максимально сложный пароль (хранить его можно в Keepass) – так вы защитите аккаунт от мошенников. После регистрации на ваш почтовый ящик придет письмо с индивидуальной ссылкой.

«Перфект Мани»: вход и восстановление пароля

Чтобы войти в систему, вам понадобится просто ввести пароль. Еще сайт может запросить пин-код в том случае, если вы используете не свой компьютер. Забыли ID? Не беда. На сайте есть пункт «Забыли?»: введите свой e-mail – и необходимые данные отправят вам на почту.

В системе доступны 3 вида кошелька: долларовый, евро-эквивалент, троянская унция. Для пополнения счета существует много способов: платежные терминалы, смс-ки, электронные ваучеры, биржи кредитов и другие.

Как вывести деньги с «Перфект Мани»?

Если вы хотите выводить средства на банковский счет, вам придется либо пройти процедуру верификации «Перфект Мани», либо прибегнуть к услугам обменников. Вариантов вывода – достаточно, как вы можете убедиться.

Очевидно, что у Perfect Money – масса преимуществ. Это – и минимальная комиссионка, и быстрое пополнение счета или вывод средств, и возможность использовать электронные ваучеры. Кстати, в системе можно использовать русский и украинский языки!

Статьи по теме: