Блог > Социальные сети > Как получить бесплатные голоса вконтакте

Как получить бесплатные голоса вконтакте

Что такое специальное предложение, его преимущества и недостатки.

Жажда и поиск халявы – один из пороков русского человека. А ведь правда, кто из нас не любит бесплатного? Тот кто не любит, всего-навсего врет. Что пользователи ВКтолько не делали, чтобы заполучить бесплатные голоса: и вирусы качали, и программы устанавливали, и тесты проходили, а некоторые даже пароли добровольно отдавали! А техперсонал ВК все время просил и предупреждал, что не нужно качать неофициальные приложения, нельзя отдавать свои пароли, нету программ раздающих бесплатные голоса…
Те далекие 2010-2011 года прошли, когда у пользователей были сотни и тысячи краденых голосов. Сейчас такая тема не канает, и чтобы их получить, необходимо выложить определенную сумму, либо воспользоваться специальным предложением.

Наверное кое-кто из вас впервые об этом слышит, но это есть на самом деле, причем в официальном порядке. Разумеется, просто так вам никто голоса не подарит, придется поиграть в игры.
Некоторым это даже в радость, ведь большинство и так каждый день то фермы садит, то психологический возраст высчитывает. А так, хоть голоса будут. Глядишь, кому-то подарочек сделать можно.

Как воспользоваться специальным предложением ВК. 

Сделать это очень просто. Чтобы воспользоваться специальным предложением, следуйте следующей инструкции:

1. Зайдите на свою страницу Вконтакте;
2. Перейдите в «Настройки»;
3. Нажмите на вкладку «Платежи»;
4. Кликните по кнопке «Пополнить баланс»;
5. Выберите в списке раздел с конфетой «Специальные предложения»;
6. Начните прохождение игры из списка.

Согласитесь, о такой халяве можно только мечтать. Никто не украдет ваш пароль, нет нужды ничего качать. Обычная регистрация (если такова требуется) и прохождение нескольких уровней.

Будьте внимательны, когда читаете описание игры. Например, в закрытом бета-тестировании игры, за получение голосов, вам необходимо купить ранний доступ к игре.

В целом, это специальное предложение – отличное решение для постоянных пользователей ВК.

Статьи по теме: