Блог > Социальные сети > Как скрыть свою страницу Вконтакте от посторонних глаз?

Как скрыть свою страницу Вконтакте от посторонних глаз?

Как скрыть свою страницу Вконтакте от посторонних глаз?

Вконтакте существует два способа скрыть информацию на своей стене. Первый способ: подразумевает скрытие чужих записей на вашей странице и запрет комментирования ваших сообщений.
Для этого:

  1. Перейдите в «Мои настройки».
  2. Нажмите на вкладку «Приватность».
  3. Просмотрите раздел «Записи на странице». В этом разделе вы сможете выбрать круг людей, которым запрещен просмотр вышеуказанной информации.

Второй способ: внесение пользователя в черный список. В этом случае, человек не сможет вам писать и не будет видеть все данные вашей страницы: друзей, основную информацию и записи на стене. Отображается лишь дата рождения, город и веб-сайт (если они открыты для всеобщего обозрения).

Как скрыть своих друзей в контакте?

Если у Вас много друзей, то скрыть всех не выйдет. Вконтакте ограничено число на данную функцию, поэтому спрятать от посторонних глаз возможно лишь 30 человек.
Для этого:

  1. Перейдите в раздел «Мои настройки».
  2. Нажмите на вкладку «Приватность».
  3. В разделе «Моя страница» найдите поле «Кого видно в списке моих друзей и подписок».
  4. В появившемся окне укажите имена людей из списка.

Более того, Вы можете скрыть своих друзей от глаз всего нескольких человек, а не полного списка всех ваших подписок.

Как сделать ссылку словом в Вконтакте?

Сделать ссылку словом в контакте очень просто. Для этого, следуйте следующему правилу записи [ссылка | слово], где ссылка – это полный адрес сайта, скопированный из адресной строки браузера, а слово – описание этой ссылки вашими словами.

Как отметить человека в контакте на видеозаписи?

К сожалению, администрация Вконтакте убрала эту возможность. Но, вы можете отправить видеозапись нескольким друзьям. Для этого, нажмите на кнопку «Поделится», выберите «Отправить личным сообщение» и отмечайте людей, которым предназначен данный видеофайл.

Видеозаписи в контакте и их сортировка.

Разработчики Вконтакте придумали удивительно удобную штуку – сортировка видео по папкам. Теперь пользователям контакта нет необходимости проматывать сотни видеозаписей в поисках нужной. Для того, чтобы разбить виде по категориям:

  1. Зайдите в раздел «Мои видеозаписи».
  2. Справа вверху найдите надпись «Новый альбом».

Нажав на нее, вам нужно будет ввести название альбома и в дальнейшем, добавлять в него свои видео. Чтобы отсортировать уже существующие видеозаписи по новым папкам, наведите курсор на эскиз видео и нажмите на появившийся карандаш. В новом окне выберите альбом, в котором будет находится указанное видео.

Статьи по теме: