Блог > Безопасность > Получение бесплатных кодов для hideme

Получение бесплатных кодов для hideme

Несколько причин, чтобы пользоваться услугами hideme.ru

Все прекрасно знают о том, что мошенники мечтают заграбастать ваши личные пароли, получить доступ к социальным страницам или прочим данным, которыми вы явно не хотите делится. Сервис hideme позволяет обезопасить передачу данных, снять географические лимиты и работать инкогнито.

Ваша работа с Интернетом, благодаря hideme.ru перейдет на более высокий уровень. VPN позволяет скрыть ваш IP-адрес и пользоваться различными сайтами в анонимном режиме. Даже если провайдер все время меняет вам IP (что в некотором смысле даже хорошо), VPN позволяет приобрести один фиксированный уникальный идентификатор устройства, который не будет соответствовать вашему реальному адресу. Можно просматривать запрещенные сайты различных стран, смотреть видео, слушать радио да и вообще, почувствовать себя более свободным человеком.

Как получить код в hideme.ru.

Получить бесплатный код на сутки очень легко. Для этого перейдите на официальный сайт hideme.ru и нажмите кнопку «Попробовать бесплатно». В течении суток вы сможете протестировать все сервисы hideme, однако потом данный пароль будет недоступный.

Цены, на покупку данных услуг, не особо кусаются(особенно если попасть на акции и скидки). Если покупать код на год, то ежедневная абонплата составит примерно 4 рубля. Согласитесь, это не так много.

Разумеется, все любят халяву. Для того, чтобы получить бесплатный пароль можно включить экстрасенсорику и угадывать коды. А можно поступить хитрее.

У некоторых получалось получить повторный код после чистки куки браузера и ввода нового почтового адреса (чтобы не создавать новую учетную запись, воспользуйтесь услугами быстрых эмейлов, например temp-mail.ru). Как правило такая схема работает.

Есть и второй способ найти бесплатный код – соцсети. В том же контакте, помимо халявных антивирусных паролей, можно найти и коды для hideme.ru. Проблема заключается в том, что после 3 неверных вводов, система временно запрещает делать очередные попытки. Поэтому, при выборе пароля из огромного списка, откройте свой «третий глаз», дабы найти хотя бы один рабочий.

Еще, можно скачать разные программки, типа KeyHackbyDages. Они генерируют пароли, из которых некоторые действуют 6 часов, а некоторые более 300 дней.

Заметьте, что загрузка подобных программ может навредить вашему компьютеру, поэтому проверяйте антивирусом всескаченные файлы.

Статьи по теме: